Jugendstil-Bodenvase oder Schirmständer,
Majolika, reliefierter, farbig staffierter floraler Dekor, Höhe 62 cm, Brandfehler, bestoßen, Risse
Specialist: Regina Herbst
09.02.2016 - 14:02
EUR 150.-
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 09.02.2016 - 14:02 |
Exhibition: | 29.01. - 09.02.2016 |
Lots from other auctions
- Leonor Fini *
- Weinkännchen im Stile der Antike
- Laternenuhr "Bury",